невролог

10:24 25-07-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 20 лет и у меня проблемы с памятью, не знаю куда обратиться. Бывает даже не помню что произошло полчаса назад, и это при том, что ни спиртым ни накотическими вещами я не увлекаюсь. У нас в семье таких случаев не было. Не могу понять почему это происходит со мной. У меня ровная стабильная жизнь, и никаких стрессов не было. Что делать?

Ответы

# 11:46 25-07-2003 Вопрошающий…, обратиться
Аналогичная проблема, только я на восемь лет старше буду. Корень её, на мой взгляд, кроется в недостаточной концентрации внимания. Мне с детсва трудно было на чем- то сосредоточиться, как результат в школе быстро утомлялся, учился плохо. Затем, вроде, взялся за ум, поступил в университет и закончил его с красным дипломом. До поры до времени моя рассеянность не мешала, но увы, всё изменилось, когда устроился на новую работу. Здесь к ошибкам относятся очень критически, волей неволей нужно что- то делать.
# 09:46 28-07-2003 Вопрошающий…, обратиться
Немного озадачен невниманием консультантов. В чем причина? Вы считаете нет основания для лечения и беспокойства или требуются дополнительные внесетевые консультации? Заранее спасибо за ответ.
# 21:48 30-07-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Это навряд ли компетенция невролога. Скорее всего специалиста с приставкой "пси- ". Найдите такого поблизости от места життельства.