невролог

11:43 09-01-2001 / Алла, обратиться

Репетитор посоветовал моему сыну в зимне- весенний период пропить курс когитума, чтобы было легче справиться с большими нагрузками при подготовке в институт с одновременным окончанием школы. Хотелось бы получить профессиональную консультацию об этом препарате. Нет ли у него противопоказаний? Спасибо

Ответы

# 20:15 09-01-2001 not found, обратиться
Действующим началом препарата является аминокислота (ацетиламиноянтарная кислота), соединение, содержащееся в головном мозге. Противопоказанием является повышенная чувствительность 9аллергические реакции) к препарату.