невролог

06:15 10-01-2001 / Александр…, обратиться

Уважаемый Доктор!
После одного конфликта на работе у меня стали дрожать руки, когда я устаю, хотя мне 28 лет только.
Как это вылечить?
Какими препаратами, травами можно укрепить свои нервы?

Ответы

# 10:32 10-01-2001 Jm, обратиться
vo vo i ya na eto jaluyus
ot 4ego ruki drojat voobshe mogut?
# 16:04 10-01-2001 Анна, обратиться
Ребята, подождите, конечно, ответа доктора, но одной из причин может быть болезнь щитовидной железы. Кстати, при этом и нервы бывают не в порядке. Если еще есть учащенное сердцебиение без видимых причин или даже в покое - то точно. Тогда задайте еще вопрос в конференциях "терапевт" или "эндокринолог". Будьте здоровы.
# 17:47 11-01-2001 Глеб, 26 Лет (И…, обратиться
И у меня такое бывает, но только если какой- то стресс, даже легкий (ответственная встреча, например). Причем голова ясная, речь спокойная, а ручки трясутся. .. Порекомендовали нервохель, но его нигде нет в Москве. Может, доктор подскажет аналоги или другие пути лечения натуральными или гомеопатическими средствами ? Спасибо !