невролог

11:11 26-08-2003 / Анжелика…, обратиться

По вашей рекомендации прошла обследование у невролога в связи с болями под коленкой и жаром ступней. ЭМГ отклонений не выявила, хотя обследование на больной ноге вызвали боли в течении трех дней. Что посоветуете предпринять, к специалисту какого профиля обратиться? Вопросы адресую Вам, т. к. чувствую некоторую растеренность своего врача.

Ответы

# 21:52 26-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Скорее всего к неврологу, т. к. ощущение жара в ступне может говорить о, так называемом, КРБС (комплексный региональный болевой синдром). При КРБС, ЭМГ может быть нормальной.