невролог

01:01 29-08-2003 / Лилия, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, куда в Москве можно обратиться для лечения невралгии тройничного нерва?

Ответы

# 10:17 29-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
К любому неврологу.
# 16:35 29-08-2003 Лилия, обратиться
Спасибо. Но я имела ввиду адрес где мне реально могут помочь. Потому что все любые неврологи к которым я обращалась направляют на множество платных анализов, выписывают не помогающие лекарства и пожимают плечами. А болезнь погрессирует. Есть ли центр который хотябы кого- то вылечил от невралгии тройнично гонерва?
# 20:18 31-08-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
На счёт центров, сказать трудно. Обратитесь ко мне очно. Подумаю, как Вам помочь.
# 12:58 01-09-2003 Алексей (И.Б. 2…, обратиться
Уважаемая Лидия!
А не подскажите ли симптомы невралгии тройничного нерва, именно те, которые Вас беспокоят? а то мне не могут поставить никак правильный диагноз. Спасибо.