невролог

13:46 01-09-2003 / Алексей (И.Б. 2…, обратиться

Здравствуйте. Около месяца назад вдруг почувствовал некую заложенность левого уха. Потом в полости рта, слева, думал ангина. Также эффект давления под глазом, и иной раз дискомфорт глаза, а так же некие головные боли, тоже слева. Острых болей не было. Ходил к ЛОРу, после осмотра был поставлен только диагноз хр. фарингит и консультация невропатолога. Что это может быть? Есть версия, что это тройничный нерв, но вроде он должен очень сильно болеть или всеж бывают небольшие боли? с Уважением, Алексей. P. S. Ездил на машине с открытым окном и ветер дул в левую сторону.

Ответы

# 20:34 01-09-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
На невралгию тройничного нерва не похоже. Обращайтесь к неврологу очно. По интернету, к сожалению, диагноз не поставить.