невролог

15:20 10-09-2003 / Вадим, обратиться

Здравствуйте доктор. Этой Зимой перенес инфекционный простатит (не думайте что я не по адресу обращаюсь, меня сюда направили из соседней конференции уролога). Болезнь протекала с болями в области простаты + был ноющий дискомфорт чуть левее и выше простаты (временами отдавало в левую часть поясницы и в левую ногу с легким покалыванием в стопе) курс лечения проходил вместе с женой, после сдали мазок - все чисто. Но у меня остался легкий дискомфорт с теми же симптомами. Уролог после курса лечения выслушав меня посоветовал попить "белоид" или "беллатаминал". Начал пить все как рукой сняло но через месяц другой дискомфорт вновь появился.
Подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сдать для обследования по моей проблемме, и вообще похож ли я со своими симптомами на клиетна невролога? (я просто не знаю уже что и думать. .. )
Заранее благодарен.
Вадим. Калининград.

Ответы

# 03:35 11-09-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Раз были боли, а специфическое лечение прошло с (+ ) эффектом, значит лечили по теме. Оставшийся дискомфорт трудно классифицируется в неврологии, но все ж таки- не наша проблема.