невролог

23:55 11-09-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. доктор. Мне 36, из них 9 инвалид 1гр. Диагноз- полирадикулонейропатия, парапарез ниж. конечностей. Движений в ногах нет . Но чувствительность восстанавливается. Можно ли мне расчитывать на то что у меня восстановятся двигательные функции? Или при таком диагнозе надежды совсем нет?

Ответы

# 18:01 13-09-2003 Аноним, обратиться
Татьяна, полинейропатия не является диагнозом, это синдром. Необходим более точн& #1179; й диагноз для того, чтоб& #1179; определиться с прогнозом