невролог

14:08 12-09-2003 / Евгений (И.Б. 4…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже третью неделю непроходит ощущение онемения мизинца на левой руке, руку я неотлёживал и неударял. Скажите пожалуйста на сколько это серьёзно и неповлияет ли это на мою профессию, я водитель? Спасибо за ответ!

Ответы

# 23:07 12-09-2003 Axon (И.Б. 4330…, обратиться
А онимел только мизинец или еще какие- то пальцы.
Нет ли слабости в кисти?
# 00:31 13-09-2003 Евгений (И.Б. 4…, обратиться
Онемел только один мизинец ну и ребро ладони до сустава кисти. При сильном захвате рукой чувствуется слабость в кисти, в основном в части мизинца и ребра кисти.
# 02:31 14-09-2003 Шауль, обратиться
Обратитесь к кардиологу
# 17:16 14-09-2003 Светлана…, обратиться
Возможно, проблема с локтевым нервом, как и у меня. (По крайней мере симптомы похожи). Продолжаться может долго, я вот уже третий месяц лечусь. А насколько серьезно - зависит от степени повреждения нерва, это вам невролог при осмотре- обследовании скажет.