невролог

19:13 13-01-2001 / Вадим, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. У меня неврит лицевого нерва. Причиной заболевания явилось сильное переохлаждение затылочной части головы. С первого дня заболевания начал получать квалифицированное лечение: уротропин, хлористый кальций, бисептол, витамины В6 и В12, алоэ, дибазол. Позже добавились прозерин и дексаметазон. Параллельно - иглотерапия, массаж лица, укладка лица пластырем. Результат нулевой - полная неподвижность лицевых мыщц левой стороны - как была так и осталась. Сейчас идет следующий этап лечения: преднизолон, актовегин, мильгамма, церебролизин, кавинтон, дибазол, а также лечебная гимнастика и фонофорез. Вобщем болен я уже 38 дней, динамики никакой, никто не может мне ответить когда поправлюсь. Хочу спросить есть ли какие- нибудь более эфективные методы лечения этого заболевания.

Ответы

# 16:10 30-01-2001 Наташа, обратиться
Вадим, скажите, пожалуйста, не нашли ли Вы какое- либо действенное лечение от этой болезни? .. .у меня ею болен отец, я очень хочу ему помочь. Напишите мне пожалуйста на lana07@mail. ru
Спасибо.
# 18:05 30-01-2001 Наташа, обратиться
Вадим, есть один санаторий, где лечат неврит лицевого нерва с помощью локально импульсного аппарата "ЛИДА". Эффективность лечения 85% .
Адрес: Московская обл. , Красногорский р- он, п/ о Архангельское. Проезд: от м. Тушинская маршрутное такси 151 до санатория "Архангельское". Автомобилем по Ильинскому или Волоколамскому шоссе.
Центральный военный клинический санаторий "Архангельское".
А еще есть аппарат квантовой терапии "Витязь",
тоже лечит это заболевание. E- mail: info@homeo. ru
консультации врача (+ 7 095)713- 22- 09
Может быть это поможет.