невролог

10:45 23-06-2000 / Диана, обратиться

Здравствуйте!
Несколько дней назад я первый раз в жизни попала в аварию на машине, травм никаких, только сильно перенервничала. Через день после аварии заметила на лице небольшой тик в районе носогубной складки. Это не очень заметно, но очень меня раздражает. Как можно от него избавиться?
Спасибо.

Ответы

# 18:32 23-06-2000 not found, обратиться
Попринимайте успокоительные препараты, лучше растительного происхождения (например, настойка пустырника, ново-пассит).
# 22:04 24-06-2000 not found, обратиться
Предпочтителен прием седативных препаратов растительного происхождения (валериана, пустырник, ново-пассит), при их неэффективности или непереносимости - транквилизаторы (феназепам, клоназепам) - на короткий период. Эти препараты вам может выписать врач.