невролог

00:10 03-10-2003 / Ирина, обратиться

Я не могу ездить в метро и другом общ. транспорте. .. Начинается паника. Седуксен уже плохо помогает. Помогите. Я не знаю , куда обратиться и как с этим жить? Можно ли это вылечить?

Ответы

# 16:26 03-10-2003 Алексей, обратиться
Вам стоит очно обратиться к неврологу, что бы был подобран адекватный препарат.
# 16:36 03-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
До обращения к врачу можено самостоятельно использовать гомеопатический препарат "Аконит 6". 3- 5 гранул на прием 2- 3 раза в день и - в метро. А вообще подобные состояния корректируются приемом транквилизатора(не долго) и антидепрессанта(длительно).
# 22:11 03-10-2003 Ирина, обратиться
Как долго можно принимать препарат седуксен по 1, 2 таблетки в день? Можно ли чередовать с реланиумом и фенозепамом? В чем заключается опасность длительного приема этих препаратов?