невролог

13:11 10-10-2003 / Алиева .З…, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет у меня были частые головные боли , нервозность и я обратилась к нервопатологу , мне сделали компьютерное исследование головного мозла и рентген позвоночника . У меня остеохандроз грудной и шейный и помимо этого внутричерепная гипертензия с усиленной сосудистой пульсацией ( врач говорила сужение сосудов головного мозга ) один курс лечения я прошла (Пирацитам, церебролизин ( внутримышечно ), никот . кислота, ортофен ) прошло 12 мес у меня сейчас часто головокружение , тошнота , если я понервничаю головные боли помогите что мне делать ? я в дипрессии

Ответы

# 15:57 10-10-2003 Алексей, обратиться
На основании чего вам выставлен диагноз внутричерепной гипертензии? Если возможно напишите, что кокретно написано в заключении КТ головного мозга и Р- графии позвоночника! !!