невролог

14:41 17-10-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дедушка (77 лет) месяц назад перенес инсульт, сейчас состояние
удовлетворительное, но ночью встает в туалет до 5 раз(раньше такого не было)Может ли это быть последствием инсульта? Либо связано с приемом лекарств(пентоксифиллин, пирацетам, аспирин)? Или надо искать другую причину (диабета нет, почки не беспокоят)?

Ответы

# 16:00 17-10-2003 Пронин Д.А., обратиться
По видимому, у дедушки аденома предстательной железы. Покажите его урологу.