невролог

19:27 21-10-2003 / Руслан, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли реально вылечить "Церебральный Арахноидит- кистозно слипчивый" при том что у меня еще ВДС и Киста в правой доли мозга (щель 2, 5 см) умеренно выраженная. .
подскажите пожалуйста, с уважением Руслан.
Заранее благодарен.

Ответы

# 22:44 21-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
В настоящее время, церебральный арахноидит считается неврологическим раритетом, но если всё же он у Вас есть, то процесс этот хронический, но не прогрессирующий, однако избавиться от него, по крайней мере консервативной терапией, не представляется возможным. Лечение обычно носит симптоматический характер.