невролог

18:00 24-10-2003 / Лиля, обратиться

Мне 2 недели назад вырвали зуб мудрости и начались проблемы с тройничным нервом (я так думаю), т. к. щека не опухшая, температуру нет, но жутко болит правая сторона лица, ухо. Какое лечение мне бы посоветовали?

Ответы

# 18:56 24-10-2003 Алексей, обратиться
Ув. Лиля!
Несмотря на то, что вы сами поставили себе диагноз, что является все же прерогативой врача: -) Вам без очной консультации невролога все же не обойтись, тем более, что препараты используемые для лечения невралгии тройничного нерва продаются только по рецептам! !!
# 22:37 24-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Если боль постоянная, то на невралгию тройничного нерва не похоже. Коллега прав, нужна очная консультация невролога.