невролог

02:57 27-10-2003 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! Четыре года назад у меня случилась жуткая судорога в районе левой лопатки. Обратился к врачу, сказали остеохандроз. Да, в этом я не сомневаюсь. Прошёл 4 курса мануальной терапии и
тот- же самый эффект. Боль не уменьшается. Боль постоянная( она сжимающего характера, иногда даже
доходит до шеи и удушает, боль ежесекундная и однообразная, но не адская ). Через год у меня начали неметь руки и ноги, через два года у меня сначались кожные прблемы. Напишите пожалуйста, что эта за болезнь может быть?

Спасибо.

Ответы

# 20:44 27-10-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Без очной консультации, а возможно и дополнительных методов обследования, диагноз не ставится.