невролог

13:18 27-10-2003 / Татьяна П…, обратиться

Подскажите доктор, у меня 2 группа инвалидности по онкологии- каждый год рекомиссия- в этом году опредилили ещё Киари1- при последнем диагнозе я могу настаивать на подтвержении2- ой группы инвалидности, операцию пока нет необходимости делать- миндалики мозжечка поущены на 8, 5 мм. -Нейрохирург выписал сосудитую ткрапию в течнии года , подскажите как я могу ( Обоснование) подготовиться к перекомиссии и при этом не потерять группу.

Ответы

# 20:36 27-10-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, чем вам может помешать аномалия Киари? По- моему, вам вполне онкологии хватает. .