невролог

12:10 03-11-2003 / Khruk, обратиться

Мне 29 лет после перенесения инфекционного заболевания началась эпилепсия вот уже 5 лет. С 2001 года принимаю депакин- хроно приступы были 2- 3 раза в месяц. Последний год раз в месяц пости день в день. Можно ли мне помочь

Ответы

# 17:33 03-11-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Так Вас же лечат, и, судя по всему, эффективно. Частота припадков ведь снизилась.
# 19:18 03-11-2003 Аноним, обратиться
Ch'astota pripadkov raz v mesaz- eto bisokaiy ch'astota. noz'no proverit uroven preparata v krovi i skorregirovat dozu preparata. Such'estvuyut i drugie preparati, no naznazit moz'et tolko spezialist