невролог

19:59 08-11-2003 / Уразов Вит…, обратиться

Здраствуйте, доктор
Я сначало не принимал во внимание наличие у меня остерохондроза шейных позвонков
сейчас уже не дошуток
что делать в шее дискомфорт, головная боль после дня, источник котрой шейные позвонки, похрустывание при вращении головой
что делать, он излечим?
какое должно быть питание
упражнения,
какие средства принимать
говорят финалгон помогает,
есть препарат инолтра помогает ли он.
коротко говоря что делать мне 26 лет,
работы очень много, я программист, из за головной боли плохо работает голова
Жду

Ответы

# 15:12 10-11-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
остеохондроз неизлечим, это процесс естесственного старения организма, начинающийся, кстати, с детства. Питание вряд играет главную роль, а вот упражнения - это ближе к делу. Причина в том, что вы программист, это профессиональная вредность. Обращайтесь к ортопедам, неврологам, дело можно поправить, но излечить - вряд ли.