невролог

16:17 25-01-2001 / Zepp, обратиться

Мне очкень сильно продуло плечо. Рука практически не работает.
Подскажите , пожалуйста, как ее лечить.
Спасибо

Ответы

# 00:15 29-01-2001 Яна, обратиться
У меня была подобная ситуация, рука сильно болела и единственно, что помогло, это финалгон- мазь. Она согревающая, немного жжет, но станет полегче. Ну и дождитесь рекомендаций врача (мне они помочь в то время не смогли).
# 22:58 29-01-2001 Светлана Алексе…, обратиться
как правило, вероятность того, что Вам поможет финалгон или другие мази, мала. Боль в руке - синдром, который требует серьезного лечения, и чем скорее, тем лучше.

Svetlana@notebook. inc. ru