невролог

18:20 26-01-2001 / Anfisa, обратиться

Здавсвуйте доктор, у меня 2- й месяц кружится голова и врачи не могут поставить диагноз я прошла практически всех докторов, вроде бы они поставили диагноз зещемление шейного позвонка прошла курс лечения, но безрезультатно, Принимаю Билобил и сосудорасширяющие, проверили сосуды на приборе по- моему на РГК и показало слева гипертонус, а справа гипотонус и нарушен венозный кровоток артериальное давление 160/ 90, но у меня не всегда такое иногда 130/ 90 и все ровно головокружение есть пульс 68 что Вы мне посоветуете, заранее благодарна

Ответы

# 22:13 28-01-2001 О.В. Веселаго…, обратиться
Напишите по- подробнее о своем головокружении, укажите свой возраст, Ольга Викторовна, отоневролог, grutas@online. ru
# 19:48 29-01-2001 Anfisa, обратиться
Zdravctvuite, Olga Viktorovna mhe 49 let, no Vi ne dumaite, chto eto klimaks c etim u menia vse v poriadke, ja proverialas i naruhenij toze net. Ja bila u lor, u psihoterapevta u gastroenterologa poslednij nahiol chto zeludok ne ochen, no nichego ctrahnogo. NU GOLOVA NACHALA KRUZITSIA REZKO, NE CKAZU CHTO OCHEN SILNO TAKOE LEGKOE GOLOVOKRUZENIE, NO BCE ROVNO KAKOI- TO DISKOMFORT POSLE CNA GOLOVA PRAKTICHESKI NE KRUZITSIA, A POSLE TOGO KAK VIHOZU NA ULICU ILI BICTRO DVIGAJUC ILI EMOCIONALNO GOVORJU NACHINAET KRUZITCIA
# 20:35 29-01-2001 Веселаго Ольга …, обратиться
Анфиса, конечно, без осмотра трудно что- либо советовать, но попробуйте Глицин и беллатаминал - по 1 табл ж 3 раза в день и то и другое в течение месяца. Ольга Вкторовна.
# 10:36 31-01-2001 Anfisa, обратиться
пей винпоцитин и через месяц все пройдет.
У меня было тоже самое.