невролог

22:56 23-12-2003 / Наташа, обратиться

У моего мужа радикулит в острой форме. Делаю уколы диклофенака и мильгаммы. В аннотации написано, что диклофенак можно колоть 2 дня подряд, потом - перерыв. А врач назначила 7- 10 уколов. Как быть?

Ответы

# 10:31 24-12-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Как правило, диклофенак действительно назначается при радикулитах в течение 5- 7 дней. Необходимо помнить, что этот препарат может давать осложнения на желудочно- кишечный тракт.