невролог

14:55 25-12-2003 / Алла, обратиться

Добрый день, доктор. Помогите советом, пожалуйста. Мой радикулит с холодами опять хорошо зашевелилися. Но мне совсем не хочется прекращить принимать холодный душ. Можно ли мне принимать его все равно, но после растираться или мазать мазью, укутывать и пр. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:04 30-12-2003 Алла, обратиться
Добрый день, доктор. Если можно, повторю вопрос, т. к. ответа не получила, а мне он нужен.
Мой радикулит с холодами опять хорошо зашевелилися. Но мне совсем не хочется прекращить принимать холодный душ. Можно ли мне принимать его все равно, но после растираться или мазать мазью, укутывать и пр. Заранее благодарна.
# 22:22 30-12-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Алла!
Вряд ли есть связь между этими событиями. Все же лучше принимать контрастный душ, а не просто холодный.
Основное лечение обострения радикулита это покой, так что не забывайте об этом!