невролог

20:02 25-12-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Я во сне каждую ночь громко скриплю зубами. Мне сказали, что это от глистов, но, сделав соскоб (с отрицательным результатом) и выпив глистогонных лекарств, я продолжил скрипеть.
Мой врач сказал, что это от нервов. Помогите, я уже боюсь ночевать с людьми!

Ответы

# 21:29 25-12-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Дмитрий!
Ваша проблема называется "бруксизм", обычно это следствие невроза.
Если желаете получить рекомендации как себя вести, то пишите на diagnoz2001@rambler. ru и подробнее опишите свою проблему. ..