невролог

23:17 29-12-2003 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор, уважаемые читатели!

Ранее я публиковал описание ситуации, сложившейся с моей мамой здесь:

http: // 03. ru/ neurology/ ?action= display& message= 925499& offset= 10& archive= 0

Сейчас по рекомендации знакомых невропатологов я ищу московского специалиста по подобным состояниям, которую зовут Фаина Алексеева. Это, к сожалению, все, что мне известно о ней. Я был бы очень благодарен, если бы кто- нибудь сообщил, как связаться с этим врачом. Мой адрес: sanesoft@yahoo. com.

Большое спасибо!

Ответы

# 22:07 30-12-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Олег!
К сожалению мне незнакома дама с подобным ИО. Постарайтесь узнать учреждение (хотя бы приблизительно) в котором она работет, что бы я помог найти ее координаты. ..
# 01:26 02-01-2004 Олег, обратиться
Алексей!

В текст моего сообщения вкралась ошибка. Врача- невролога из Москвы зовут не Фаина, а Галина Алексеева. 21. 12. 03 о ней рассказали в передаче "Намедни" на НТВ- мир, сюжет "Замри- умри- воскресни". Это, к сожалению, все, что я знаю. Еще раз, мой e- mail - sanesoft@yahoo. com , я буду очень благодарен за информацию о возможности связаться с ней.

Спасибо!