невролог

14:53 30-12-2003 / Марианна…, обратиться

Ответьте пожалуйста, Вы мне посоветовали
обратиться к нейроэндокринологу(проблема-
киста гипофиза, или микроаденома(? ), гормональные нарушения менстр. цикла). А просто эндокринологи могут помочь, занимаются этим? Нейроэндокринолога не могу найти. Живу в Санкт- Петербурге. Мне 24 года.

Ответы

# 21:50 30-12-2003 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Марианна!
Жаль, что вы не указали размеры аденомы и уровень пролактина.
Если вы живете в Питере, то там есть медицинские ВУЗы на которых есть кафедра эндокринологии, обращайтесь туда. Ну, а коли и там будут бессильны вам помочь, то стоит приехать в Москву в институт эндокринологии. ..
# 23:38 30-12-2003 Дмитрий, обратиться
Дорогая Марианна!
Меня тронуло Ваше сообщение.
Могу сказать, что нарушения работы гепоффиза часто связано с генетическими изменениями тканей,
которые прослеживаются в поколениях вашей семьи.
Это лечится нашей семьёй уже на протяжении нескольких поколений.
Если Вы испробовали все доступные методы лечения,
то обращайтесь к нам.
Мы готовы дать Вам полную раскладку происхождения вашей болезни + конкретные методы лечения.
Вам дан шанс испробовать что- то новое, невероятное.
Обращайтесь на:
anomalia@bk. ru.

Рад помочь,
Дмитрий.
# 16:18 05-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Ув. Дмитрий!
Вы ведете себя абсолютно некорректно.
Не эксперементируйте на людях и не берите на себя обязанности врача! !!