невролог

09:44 06-01-2004 / Аня, обратиться

Доктор! У меня сильнейшие боли в шеи, в облости затылка. Я страдаю много лет, еще с детского возраста. Последние месяцы боль на столько усилилась , что я часто вырываю, любой звук (крик ребенка, музыка, машины) вызывают большее страдание. На шее как- будто шишка, размером в детский кулак, "горбик". Ходила к врачам, они говорят что нужен постоянный массаж, что это остеохондрос. И очень сильно болит поясница. Вообще мне кажется, что мой рост укорачивается, как- будто голова опускается в туловище. Постоянно пью обезболевающие, но они помогают на пару часов. Еще у меня вес крупный 106кг. мне 35 лет, двое детей. Можно ли мне чем- нибудь помочь? спасибо.

Ответы

# 19:48 07-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Анна!
Очной консультации невролога вам не избежать, по интернету в вашем случае сложно что- то определенное говорить. ..