невролог

18:53 08-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Какой самый эфективный метод лечения неврита лицевого нерва? Переболела невритом 15 лет назат, остались остаточные явления, которые с годами проявляются сильней. Как можно от них избавиться. С уважением, Елена.

Ответы

# 20:29 08-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена, вероятнее всего вы уже имеете дело с остаточными явлениями (скорее всего контрактурой). Срок очень велик, но все же напишите мне письмо, попробуем вам помочь
# 10:29 09-01-2004 !!, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 13:19 09-01-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответ. Мне 37 лет. У меня неврит лицевого нерва был 2 раза, последний раз в 1987году. После второго раза полностью не востановилась подвижность половины лица. Чувствительность с двух сторон одинаковая. Курс лечения я проходила полный, однако результаты появлялись только после иглотерапии. Пол года назад я прошла курс иглотерапии (30 раз), результат очень не значительный, почти не заметен, но все же появился. Посоветуйте какое лечение предпринять, возможно появились какие то новые методы лечения неврита лицевого нерва. С благодарностью, Елена.
# 15:12 09-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Елена, я могу связать вас с доктором, занимающимся лечением невропатии лицевого нерва методом озонотерапии. Те результаты, которые я видела, очень даже неплохие.
# 11:11 10-01-2004 Елена, обратиться
Здравствуйте, я буду очень благодарна если вы мне посоветуете куда обратиться. Я проживаю не в Москве, но есть возможность приехать. Что это за метод озонотерапия? С уважением, Елена