невролог

18:51 09-01-2004 / Зоя, обратиться

Мне 48 лет. С прошлого года часто краснеют кисти рук. Что это может быть и как хоть попробовать избавиться. Спасибо.

Ответы

# 18:59 09-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Что с пальцами? Синеют? Белеют? Немеют? Когда это происходит?
# 19:09 09-01-2004 Зоя, обратиться
НИ синеют, ни болят, ни немеют - просто красные кисти. Сегодня даже на работе отметили: ах какие красные руки. Работаю экономистом, руки на виду. Спасибо.
# 20:19 09-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Зоя, мне кажется прежде всего обратитесь к дерматологу. Бывает такая холодовая аллергия