невролог

12:00 10-01-2004 / Виноградов А.А.…, обратиться

После МРТ у меня обнаружилась ". . патология Арнольда- Киара 1 . ." , все остальное в порядке , но чувствую себя тяжело - жмет голову , захватывает дыхание . ., судя по описаниям - это обычно требует операции у нейрохирурга , вопрос - сколько может стоить такая операция ?

Ответы

# 20:01 12-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Уважаемый А. А. , у нас на сайте нейрохирурги не консультируют. Как правило, аномалию Арнольда- Киари 1 степени не оперируют.