невролог

16:14 11-01-2004 / Юлия, обратиться

Моей маме 54г. болеет 21 год, д- з: арохноидит, церебральный васкулит. гипертензия, гипертония 2 ст, прогрессирующая стенокардия, ИБС, полное удвоение лев. почки. 12 лет лечилась: трентал, кавинтон, агапурин, церебролизин. Не помогает вообще: ренитек, капотен, каптоприл. Последние полгода пьет энап(10 мг, эгилок (10 мг), но и это как- то слабо помогает. Помогите пожалуйста подобрать оптимальное лечение. Что еще можно попробовать из лекарств? Очень не хочется потерять маму. Огромное спасибою

Ответы

# 20:42 11-01-2004 Аноним, обратиться
Программа у неё должна быть. Какая? Перечисление см. : http: // larina. by. ru
# 21:05 11-01-2004 Аноним, обратиться
Смотри за своей уроливой кармической погрешностью и не пугай людей, остолоптна!
# 19:50 12-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юлия, в вопросах гипертонии вас просвятит Е. А. Ферцер на конференции КАРДИОЛОГ