невролог

14:37 12-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Уже 3 месяца у меня шум в правом ухе, как- будто туда попала вода. Шумит каждый раз, когда поворачиваешь или наклоняешь голову. При нажатии за ушной раковиной внизу шум усливается. Никаких болей при этом не наблюдается. ЛОР никаких воспалительных процессов и пробок не нашел и посоветовал обратитьс к неврологу. Чтобы это могло быть и как от этого избавиться?

Ответы

# 19:37 12-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, как правило, если ЛОР врач исключает свою патологию, за дело берется невролог. Ну, а в самом лучшем случае - отоневролог. Необходим осмотр с акцентом на неврологическую симптоматику, тогда уж и определиться с лечением