невролог

16:54 14-01-2004 / Анна Ф., обратиться

Здравствуйте! Мне врач прописал пропить месяц Флуоксетин (есть причины общего состояния души, так скажем). Все- таки это антидепрессант, несколько настороженно отношусь к подобным штукам. Хотя и врач уверяет, что препарат очень легкий, без побочных эффектов и без привыкания. Как на Ваш взгляд? Безопасно ли его применение?
Заранее благодарна.

Ответы

# 19:29 14-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Анна, ваш врач прав, что препарат легкий и привыкание не вызывает, а вот побочные эффекты у него имеются, но встречаются очнеь редко. Так что начинайте лечение.