невролог

19:40 14-01-2004 / Марина,32 Года…, обратиться

Последние 10 дней заметила, что наружная сторона больших пальцев на ногах как бы лишена чувствительности, такое ощущение бывает когда что- нибудь отлежишь. Но это состояние почему- то не проходит. Сначала онемел один палец, а дня через два и другой. Что это может означать? А еще беспокоят боли в пояснице и копчике. Хирург сказал, что есть застарелый перелом копчика и что его не лечат. Может есть какая- то связь?

Ответы

# 16:06 15-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Марина! Онемение больших пальцев стопы вызвано, скорее всего, остеохондрозом пояснично- крестцового отдела позвоночника. Вам необходимо провести рентгеновское исследование пояснично- крестцового отдела позвоночника и обратиться к мануальному терапевту- невропатологу. Вы можете обратиться в наш медицинский центр. тел. 540- 74- 63
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич