невролог

13:36 15-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Полтора года назад прошла курс лечения, у меня были проблемы с сосудами головного мозга, головокружения. Последнее время я очень чувствительна к перемене погоды. Начинает побаливать и гудеть голова, на веках тяжесть, немного кружится голова. Есть ли какое- нибудь лекарство, которое помогает легче переносить изменения погоды. В остальное время чувствую себя хорошо.

Ответы

# 17:27 15-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Ольга! Уточните, пожалуйста Ваш диагноз, т. к. данная симптоматика может быть при различных заболеваниях. Также желательно, знать результаты дополнительных методов обследования (РЭГ, Эхо- ЭГ), какой курс лечения был проведен, какие препараты Вы принимаете сейчас и др. Лучше всего прийти на прием к врачу невропатологу и обсудить с ним Ваши проблемы. В нашем центре Вы также сможете получить консультацию врача невропатолога. тел. 540- 74- 63.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич