невролог

10:47 16-01-2004 / Света, обратиться

мне 20. в последнее время у меня часто беспричинно краснеет лицо, а когда готовлю уроки уже через минут 15 наливаются кровью глаза. Раньше ничего такого не происходило. Ночью же часты жар вголове, потливость, дрожь в теле. Утром встаю с тяжелой головой, красными, опухшими глазами. Что со мной?

Ответы

# 12:19 16-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемая Светлана! Возможно, у Вас наблюдаются явления нарушение венозного оттока головного мозга. Желательно для уточнения диагноза пройти обследование РЭГ, Эхо- ЭГ. С результатами этих обследований рекомендуем вам обратиться к врачу неврологу.
Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич