невролог

13:48 16-01-2004 / Dutch Shultz, обратиться

Здравствуйте. Сейчас бросаю пить, но руки время от времени начинают дрожать при стрессовых ситоуациях. Подскажите, пож- ста, нет ли какого- нибудь лекарства или метода чтобы этого избежать? А то уогда начинаем справлять чей- то день рождения на работе- начинают трястись руки, стакан боюсь взять. А когда один в кабинете кофе нормально пью. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:41 16-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Эти проблемы пройдут у вас со временем, когда бросите пить совсем. Если же периодически возвращаться к алкоголю, то интоксикация организма будет продолжаться и тремор в скором времени станет постоянным.
# 12:35 18-01-2004 Dutch Shultz, обратиться
Спасибо. Подскажите , пож- ста, тремор- перманентная болезнь или только при стрессовых ситуациях дает о себе знать. Я когда остаюсь один у меня с руками все в порядке.
# 12:56 18-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
На начальных этапах - при стрессовых ситуациях