невролог

15:06 16-01-2004 / Ирина, обратиться

У моей дочери третий год нарушена терморегуляция головного мозга (температура до 42 градусов), головокружения, тошнота, кровотечения из носа. Диагноз: нарушение терморегуляции, внутричерепная гипертензия, вегетососудистая дистония. Все анализы в норме. Посоветуйте, где можно получить квалифицированную консультацию и наконец- то избавиться от этого недуга. Были в Москве в институте им. Бурденко, Эндокринологическом центре, вегетологической клинике, клинике внутренних органов, Клинике головной боли профессора А. Вейна. К сожалению безрезультатно. Очень надеюсь на вашу помощь.
С уважением Новикова И. А.

Ответы

# 20:47 16-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ирина, к сожалению, я не могу посоветовать вам более квалифицированных учреждений кроме тех, где вы уже побывали. Может быть мои коллеги помогут?