невролог

23:39 16-01-2004 / Армен, обратиться

Здраствуйте.
Уже 2 месяца как стоит мне попотеть немного, около
печки посидеть, или резко на что- то реагировать (допустим смеяться, сердиться), сразу на всем теле начинает страшно колоть, чесаться. Этот процесс начинается с рук и ног, и потом передается по всему телу, длится несколько минут. В это время на теле появляются красные полоски, местами красная сыпь, а руки я заметил , что в это время краснеют и на них появляются маленькие белые точечки.
Когда процесс проходит, следов не остается.
Подскажите пожалуйста в чем дело и что меня может помочь. Только не говорите что нужно пойти к доктору, так как я уже у многих был.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:44 17-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Армен! Вероятно у Вас дерматит неврогенной природы. Давать советы по лечению любого заболевания, не видя пациента недопустимо. Вам необходимо дополнительное обследование и консультация у дерматолога и невролога.