невролог

23:47 16-01-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Наталья Александровна! У меня уже месяц как онемела передняя часть голени, от середины колена до ступни- ощущение такое, что дотрагиваешься через толстый слой одежды. Несколько раз за ночь просыпаюсь от того, что немеют руки и ноги, часто немеет рука и нога с одной стороны тела, но после того, как помассирую - проходит. Также у меня часто * сводит* различные мышцы в ступнях, судороги очень болезненные и длятся до получаса, иногда по очереди сводит разные мышцы. Мне 25 лет. Буду очень благодарна за консультацию, если вопрос не по Вашей специальности, подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне следует обратиться. Спасибо.

Ответы

# 00:36 18-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Ольга, вы можете приехать на консультацию. Спишитесь со мной по электр. почте (адрес по ссылке на мою фамилию).