невролог

13:00 18-01-2004 / Ольга, обратиться

5 лет назад начались так называемые приступы панической атаки, никаких патологий не найдено, прописали клоназепам, пью до сих пор, без него приступы опять начинаются. Понима, что это не выход, но не знаю, что предпринять.

Ответы

# 20:51 18-01-2004 Аноним, обратиться
Зайдите к Ларине на страницу, она подскажет Ваш набор ПРОГРАММ.
# 21:51 18-01-2004 Аноним, обратиться
Соска- маруся, тебе никакая Ларина не поможет, это уже факт! Ты догавкалась: :- Е -
# 22:18 18-01-2004 Ольга, обратиться
Ольга! Клоназепам- это не решение проблемы, С вашей проблемой может справиться гомеопатия! !! Главное найти действительно хорошего специалиста. Я Вам советую исходя из своего опыта ! У меня то же была и паника, и фобии, и страхи, к счастью все позади!
# 22:21 18-01-2004 Аноним, обратиться
Соска- маруся, тебе никакая Ларина не поможет, это уже факт! Ты догавкалась: : - Е -
# 22:46 18-01-2004 Аноним, обратиться
АНОНИМУ! ХВАТИТ ПОВТОРЯТЬ, КАКОЙ- ТО БРЕД!
# 19:50 19-01-2004 Аноним, обратиться
Ne clonazopam a SEROXAT (Paroxetine) pomogaet pri takich sostoyniach.