невролог

16:39 18-01-2004 / Валя, обратиться

У меня немеют руки, при этом учащенное сердцебиение. Давление повышается до 140/ 70 при нормальном 100/ 60. Все это сопровождается головной болью. ПРизнаками какого заболевания это может служить?
Какое лечение Вы можете посоветовать?

Ответы

# 17:44 18-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Увидела Ваш Вопрос случайно, потому как консультирую на конференции травматолог- ортопед.
Сие либо сердечно- сосудистая патология - и тогда к кардиологу, либо остеохондроз шейно- грудного отдела позвоночника - тогда к неврологу или ортопеду. Подробнее до осмотра Вам вряд ли кто чего ответит. Будут вопросы - пишите в мою конференцию.
# 21:40 18-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Валя, неплохо бы показаться еще и эндокринологу (обследовать щитовидную железу)