невролог

20:18 18-01-2004 / Дмитрий, обратиться

У меня 2дня назад начало болеть нерв в плече и с каждым днем все сильнее ноет. Сегодня болит и плечевой сустав(слева) и нижняя левая часть затылка. Подскажите что это за может быть. мОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ЗАСТУЖЕННЫЙ НЕРВ?

Ответы

# 12:35 19-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Данная симптоматика может наблюдаться при патологии шейно- грудного отдела позвоночника, при миозитах, при блокаде определенных сегментов шейного и грудного отдела позвоночника. Данное состояние требует консультации, диагностика и лечение, для того чтобы в будущем избежать неприятных осложнений. Рекомендуем вам прийти на осмотр и консультацию к врачу мануальному терапевту. Вы можете обратиться к нам в медицинский центр по тел. 540- 74- 63. Мануальный терапевт Галин Сергей Васильевич