невролог

07:33 19-01-2004 / Виктория Смирно…, обратиться

Здравстуйте, уважаемая Н. А. !
Моему сыну 17 лет. Диагноз- шейный остеохондроз, вегето - сосудистая дистония. Вот уже полгода его мучает удушье. Проходит на некоторое время, потом снова возобновляется. Он говорит, что как- бы сужается горло и ему тяжело дышать. Из- за этого он очень нервный, ему тяжело учиться (учится в Юридической Академии). Бронхиальную астму исключили, его проверял врач. Могут ли быть такие симптомы при ШОХе? Или когда человек сильно нервничает? Не знаю к какому врачу обратиться.
Очень Вас прошу ответить мне по e- mail: npservis@yandex. ru
Очень жду ответ.
Виктория.

Ответы

# 16:24 19-01-2004 Любовь, обратиться
Это на всю жизнь, нужно научится с этим жить. (опыт)
# 16:35 19-01-2004 Большакова М.А., обратиться
Посетите хорошего психотерапевта
# 20:59 19-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Виктория Семеновна, надо исключить панические атаки, это действительно к психиатру и/ или психотерапевту. А при остеохндрозе удушья не бывает.