невролог

16:25 21-01-2004 / Валентина…, обратиться

уважаемый доктор! Уменя постоянно дергаются мышцы во всех частях тела. Наш районный невролог незнает что это такое. Куда мне обратиться? Ичто это может быть?

Ответы

# 00:43 22-01-2004 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Валентина!
Подобные жалобы могут быть проявлением различных заболеваний. Необходим очный осмотр. Если вы живете в Москве, то я могу вам дать координаты центров, которые занимаются нервно - мышечной патологией (как правило консультация платная). ..
# 16:35 02-02-2004 Валентина…, обратиться
Алексей, спасибо что вы обратили внимание на мое сообщение (21янв. ). Буду очень благодарна за координаты центра, которые занимаются именно этими проблемами.