невролог

14:36 22-01-2004 / Катерина…, обратиться

Доктор подскажите! ! У меня после серьёзной травмы головы пропало обоняние. Уже второй год я ничего не чювствую, вкус тоже нарушен. .. Такое
нарушение востонавливаеться? ,или приходиться только надеяться на улучшение? Спасибо.

Ответы

# 22:36 22-01-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Катерина, любые посттравматические вещи - дело длительное, говорить о прогнозах никто не будет, дело времени. Все зависит от того, какая травма и насколько она повредила (и какие) структуры мозга