невролог

11:50 26-01-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор!

С моим мужем приключилась беда. До этого случая никогда на боли в спине не жаловался, а недавно согнулся, стал завязывать шнурки на ботинках, и разогнуться уже не смог. К врачу записались, но он примет нас только в пятницу, а боль в спине очень сильная, не ходить не лежать нормально не может, посоветуйте что- нибудь? Доктор на Вас вся надежда!

Заранее спасибо.

Ответы

# 12:09 26-01-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Здравствуйте! До приема врача невролога, могу посоветовать принимать НПВП ( нестероидные противовоспалительные препараты, например Диклофенак по 1 т. 2- 3 раза в день, после приема пищи) а так- же применять эти препараты в виде мазей(наружно). Необходимо так- же ограничить физческие нагрузки. Более подробные рекомендации Вам даст врач невролог после осмотра и дополнительного обследования. Врач невропатолог, мануальный терапевт Гагарин Сергей Васильевич.