невролог

00:25 31-01-2004 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Мой дедушка болеет паркинсоном уже более 10 лет и совсем измучился. Наком и гиуомет помогают на 3- 4 часа, а затем силыные боли. Может кто знает чем можно помочь ему? ??

Ответы

# 22:27 01-02-2004 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Артем, в НИИ неврологии РАМН есть специалисты, имеющие большой опыт в подборе противопаркинсонических препаратов.