невролог

12:26 04-02-2004 / Арина, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста можно ли вылечить бессоницу с помощью гипноза! Мучаюсь уже 3 месяца. Делала ЭКГ все нормально. Снотворные пить не хочу. А лёгкие успокаительные не помогают.

Ответы

# 13:23 04-02-2004 Аноним, обратиться
Главное - узнать ПРИЧИНУ. Например, это может быть сущность. Скажем земной дух на вишудхе.
# 17:15 04-02-2004 Алексей, Врач -…, обратиться
Ариина, смотря с чем связна ваша бессоница.
А почему вы считаете, что гипноз лучше препаратов и изменения образа жизни? Ведь если это будет делать непрофессионал, то никакого положительного эффекта не будет. Тем более, что сейчас полно современных снотворных, которые не вызвают тех побочных действий, которые мы имели ранее. ..